城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
黄山公交线路
祁门601路
起点终点:客运中心 - 箬坑
首末班车: -
祁门601路
起点终点:箬坑 - 客运中心
首末班车: -
黟县10路
起点终点:高铁黟县东站 - 关麓景区
首末班车: -
黟县10路
起点终点:关麓景区 - 高铁黟县东站
首末班车: -
高铁快线1路
起点终点:高铁北站 - 栢悦华庭南门
首末班车:06:30 - 17:30
高铁快线1路
起点终点:栢悦华庭南门 - 高铁北站
首末班车:07:45 - 18:45
歙县951路
起点终点:县客运站 - 岔口幼儿园
首末班车:06:30 - 16:30
歙县951路
起点终点:岔口幼儿园 - 县客运站
首末班车:06:40 - 16:30
歙县953路
起点终点:县客运站 - 井潭村委会
首末班车:09:50 - 15:30
歙县953路
起点终点:井潭村委会 - 县客运站
首末班车:06:50 - 16:00
歙县931路
起点终点:县客运站 - 五渡(鸡公花)
首末班车: -
歙县931路
起点终点:五渡(鸡公花) - 县客运站
首末班车: -
休宁1路
起点终点:物流园 - 鱼苗场
首末班车: -
休宁1路
起点终点:鱼苗场 - 物流园
首末班车: -
5003路
起点终点:交投集团(区医院) - 孙起孟故居
首末班车: -
5003路
起点终点:孙起孟故居 - 交投集团区医院
首末班车: -
歙县913路
起点终点:县客运站 - 项村路口
首末班车: -
歙县913路
起点终点:项村路口 - 县客运站
首末班车: -
歙县915路
起点终点:高山槐棠村委会 - 县客运站
首末班车: -
歙县915路
起点终点:县客运站 - 高山槐棠村委会
首末班车: -
机场巴士大润发西门线
起点终点:黄山机场候机厅 - 大润发西门
首末班车: -
机场巴士大润发西门线
起点终点:大润发西门 - 黄山机场候机厅
首末班车: -
休宁208路
起点终点:千汇广场 - 蓝田镇
首末班车: -
休宁208A路
起点终点:千汇广场 - 里仁
首末班车: -
休宁208路
起点终点:蓝田镇 - 千汇广场
首末班车: -
休宁208路
起点终点:瑯斯 - 千汇广场
首末班车: -
休宁208A路
起点终点:里仁 - 千汇广场
首末班车: -
祁门302路
起点终点:客运中心 - 叶村桥
首末班车:07:30 - 15:30
祁门303路
起点终点:客运中心 - 双莲
首末班车: -
祁门102路
起点终点:客运中心 - 柏溪
首末班车:09:30 - 13:30
更多黄山公交线路
黄山公交车站
紫荆公馆(公交站)
祁门601路
祁门604路
祁门607路
滩下(公交站)
祁门601路
祁门604路
祁门607路
大北埠交管(公交站)
祁门601路
祁门604路
祁门607路
文溪(公交站)
祁门601路
祁门604路
罗村(公交站)
祁门601路
祁门604路
江丰(公交站)
祁门601路
祁门604路
鲍郎坞(公交站)
祁门601路
祁门604路
大桥头(公交站)
祁门601路
祁门604路
石北村委会(公交站)
祁门601路
祁门604路
合云(公交站)
祁门601路
祁门604路
吴家(公交站)
祁门601路
祁门604路
大观桥(公交站)
祁门601路
祁门604路
闪里镇政府(公交站)
祁门601路
祁门604路
程村(公交站)
祁门601路
祁门604路
闪里邮政(公交站)
祁门601路
祁门604路
闪里村(公交站)
祁门601路
祁门604路
金家(公交站)
祁门601路
祁门604路
下文堂(公交站)
祁门601路
上文堂(公交站)
祁门601路
文堂新村(公交站)
祁门601路
小易坑(公交站)
祁门601路
上半甲(公交站)
祁门601路
箬坑(公交站)
祁门601路
中文堂(公交站)
祁门601路
大仓(公交站)
祁门601路
沿边(公交站)
祁门601路
合城(公交站)
祁门601路
伊坑村(公交站)
祁门601路
祁门604路
祁门607路
宏村客运站(公交站)
黟县10路
高铁黟县东站(公交站)
黟县10路
更多黄山公交站点
热门公交线路
徽州东11路
黟县10路
祁门2路支1
三阳101路
徽州20路
祁门203路
221路
北大门专线
歙县910路
休宁201路
歙县4路
7路
黟县6路
徽州16路
15路
歙县924路
祁门1路
歙县931路
休宁301路
6004路
祁门6路支1
202路
211路
徽州1路
黟县4路
徽州西11路
客运中心-芦溪查湾村
10路
黄山国际大酒店-花鸟市场
休宁203路
5003路
黄山风景区慈光阁至黄山高铁北站
休宁308路
太平湖专线
黟县3路
1路
祁门210路
歙县701路
祁门105路
徽州103路
肇庆公交
洛阳公交
达州公交
酒泉公交
克孜勒苏公交
包头公交
池州公交
武汉公交
曲靖公交
鞍山公交
阳江公交
常州公交
德宏公交
黄山公交
白城公交
宁波公交
保亭公交
揭阳公交
娄底公交
昌都公交
黔东南公交
济源公交
阿里公交
许昌公交
五家渠公交
果洛公交
大连公交
无锡公交
西双版纳公交
周口公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3