城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 17路
黄山 17路公交车
17路(联强纺织--皇冠假日酒店)
始发站
联强纺织
终点站
皇冠假日酒店
总里程
18.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
黄山公交客运公司
沿途车站
起点站
联强纺织
第2站
菲英科技
第3站
徽味鲜
第4站
永峰站
第5站
蓬莱路口
第6站
约山小区
第7站
黄山高新区管委会
第8站
米兰春天
第9站
梅林
第10站
东湖桥
第11站
博洛尼全屋定制(东湖)
第12站
新洲
第13站
中盛建材批发市场
第14站
新潭村
第15站
新潭苑小区
第16站
远洋北桥头
第17站
远洋南桥头
第18站
滨江左岸
第19站
市边检站
第20站
昱厨
第21站
广交大酒店
第22站
黎阳in巷
第23站
滨江名邸
第24站
区社保服务大厅
第25站
金坤雍景园
第26站
黄山口腔门诊部
第27站
屯溪区政府北门
第28站
御泉湾一期北门
第29站
江南新城西区北门
第30站
江南新城南区北门
第31站
东方丽景禧园
第32站
玉屏府
终点站
皇冠假日酒店
17路(皇冠假日酒店--联强纺织)
始发站
皇冠假日酒店
终点站
联强纺织
总里程
19公里
运营时间
定时发车06:35 07:00 08:15 09:25 10:35 11:45 12:55 14:20 15:30 16:40
基本票价
2元
所属公司
黄山公交客运公司
沿途车站
起点站
皇冠假日酒店
第2站
玉屏府
第3站
东方丽景禧园
第4站
江南新城南区北门
第5站
江南新城西区北门
第6站
御泉湾一期北门
第7站
屯溪区政府北门
第8站
黄山口腔门诊部
第9站
金坤雍景园
第10站
区社保服务大厅
第11站
滨江名邸
第12站
黎阳in巷
第13站
广交大酒店
第14站
昱厨
第15站
市边检
第16站
滨江左岸
第17站
远洋南桥头
第18站
新潭苑小区
第19站
新潭村
第20站
中盛建材批发市场
第21站
新洲
第22站
博洛尼全屋定制(东湖)
第23站
东湖桥
第24站
梅林
第25站
米兰春天
第26站
黄山高新区管委会
第27站
约山小区
第28站
蓬莱路口
第29站
永峰站
第30站
徽味鲜
第31站
菲英科技
终点站
联强纺织
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
祁门208路
齐云山景区-黄山景区
6002路
休宁308路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3