城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 202路
黄山 202路公交车
202路(汊口--汽车站站前广场)
始发站
汊口
终点站
汽车站站前广场
总里程
16.1公里
首末班车
06:50 - 17:36
基本票价
1~2元
所属公司
黄山公交客运公司
沿途车站
起点站
汊口
第2站
上门中村
第3站
汊口停车场
第4站
后田新村
第5站
枫林
第6站
林竹
第7站
栈山下
第8站
润一生态园
第9站
临溪供销社
第10站
临溪邮政储蓄
第11站
临溪交警中队
第12站
临溪镇政府
第13站
临溪塑料厂
第14站
五里亭
第15站
五三二医院
第16站
山语人家
第17站
金坤雍景园
第18站
黄山口腔门诊部
第19站
阳光绿水花园
第20站
商贸城
第21站
老街二马路
第22站
黄山眼科医院(老街一马路)
第23站
黎阳东桥头
第24站
黄山国际大酒店
第25站
风驰集团
第26站
新区妇产医院
终点站
汽车站站前广场
202路(汽车站站前广场--汊口)
始发站
汽车站站前广场
终点站
汊口
总里程
16.1公里
首末班车
06:50 - 17:36
基本票价
1~2元
所属公司
黄山公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车站站前广场
第2站
汽车站
第3站
新区妇产医院
第4站
风驰集团
第5站
黄山国际大酒店
第6站
黎阳东桥头
第7站
黄山眼科医院(老街一马路)
第8站
老街二马路
第9站
商贸城
第10站
阳光绿水花园
第11站
黄山口腔门诊部
第12站
金坤雍景园
第13站
山语人家
第14站
五三二医院
第15站
五里亭
第16站
临溪塑料厂
第17站
临溪镇政府
第18站
临溪交警中队
第19站
临溪邮政储蓄
第20站
临溪供销社
第21站
临溪上村头
第22站
润一生态园
第23站
栈山下
第24站
林竹
第25站
枫林
第26站
后田新村
第27站
汊口停车场
第28站
上门中村
终点站
汊口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
祁门208路
齐云山景区-黄山景区
6002路
休宁308路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3