- 203路 汽车站站前广场 - 汊口
- 203路 汊口 - 汽车站站前广场
- 202路 汽车站站前广场 - 汊口
- 201路 交投集团区医院 - 花山谜窟西大门
- 201路 花山谜窟西大门 - 交投集团区医院
- 220路 孙打渔 - 交投集团区医院
- 220路 交投集团区医院 - 孙打渔
- 202路 汊口 - 汽车站站前广场
- 徽州20路 城北站 - 洪坑
- 徽州20路 洪坑 - 城北站
- 休宁208路 千汇广场 - 蓝田镇
- 休宁208路 蓝田镇 - 千汇广场
- 休宁208路 瑯斯 - 千汇广场
- 祁门204路 溶口 - 客运中心
- 祁门205路 景石 - 客运中心
- 祁门203路 新红光 - 客运中心
- 祁门201路 平里 - 客运中心
- 祁门203路 客运中心 - 新红光
- 祁门201路 客运中心 - 平里
- 祁门204路 客运中心 - 溶口