城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 221路
黄山 221路公交车
221路(傍霞--交投集团区医院)
始发站
傍霞
终点站
交投集团区医院
总里程
14.7公里
首末班车
06:45 - 16:45
基本票价
1元
所属公司
黄山公交客运公司
沿途车站
起点站
傍霞
第2站
傍霞村委会
第3站
树伦
第4站
洪水东桥头
第5站
新江小学
第6站
开心菜园
第7站
黄冬瓜
第8站
鬲山北桥头
第9站
黎阳镇卫生院
第10站
职业技术学院
第11站
市委党校
第12站
茶香苑小区
第13站
龙山花园
第14站
黎阳镇政府
第15站
小龙山
第16站
万贯家园
第17站
文峰鑫苑北门
第18站
屯溪四中
第19站
黎阳in巷
第20站
昱西新村
第21站
屯溪消防大队
第22站
秀水豪园
第23站
市边检站
第24站
横江东桥头
第25站
梦园邨
终点站
交投集团区医院
221路(交投集团区医院--傍霞)
始发站
交投集团区医院
终点站
傍霞
总里程
12.4公里
首末班车
06:45 - 16:45
基本票价
1元
所属公司
黄山公交客运公司
沿途车站
起点站
交投集团区医院
第2站
梦园邨
第3站
横江东桥头
第4站
市边检站
第5站
屯溪消防大队
第6站
昱西新村
第7站
黎阳in巷
第8站
屯溪四中
第9站
文峰鑫苑北门
第10站
万贯家园
第11站
小龙山
第12站
黎阳镇政府
第13站
龙山花园
第14站
茶香苑小区
第15站
市委党校
第16站
职业技术学院
第17站
黎阳镇卫生院
第18站
鬲山北桥头
第19站
黄冬瓜
第20站
新江小学
第21站
洪水东桥头
第22站
树伦
第23站
傍霞村委会
终点站
傍霞
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
祁门208路
齐云山景区-黄山景区
6002路
休宁308路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3