城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 31路
黄山 31路公交车
31路(徽州城北站--依云红郡)
始发站
徽州城北站
终点站
依云红郡
总里程
26.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
黄山大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
徽州城北站
第2站
徽州二中
第3站
徽州区政府广场
第4站
岩寺派出所
第5站
文峰公园
第6站
徽州区建行
第7站
徽州区农行
第8站
徽州区工行
第9站
徽州交警大队
第10站
岩寺路口(白杨坞)
第11站
瓦村路口
第12站
新安华庭
第13站
新华联丽景大酒店
第14站
罗田
第15站
大石岭
第16站
小练坞
第17站
篁墩
第18站
花山大桥南桥头
第19站
南溪南
第20站
溪东
第21站
尤溪新村
第22站
新安兰亭(尤溪)
第23站
市园林局
第24站
黄山学校
第25站
市交警支队
第26站
玉屏府
第27站
东方丽景禧园
第28站
江南新城南区北门
第29站
江南新城西区北门
第30站
御泉湾一期北门
第31站
屯溪区政府北门
第32站
黄山口腔门诊部
第33站
金坤雍景园
第34站
区社保服务大厅
第35站
馨园国际大酒店
第36站
黄山学院南区
第37站
香茗酒店
第38站
香茗酒店北门
终点站
依云红郡
31路(黄山市中医院--徽州城北站)
始发站
黄山市中医院
终点站
徽州城北站
总里程
26.7公里
首末班车
06:25 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
黄山大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
黄山市中医院
第2站
依云红郡
第3站
香茗酒店北门
第4站
香茗酒店
第5站
黄山学院南区
第6站
馨园国际大酒店
第7站
区社保服务大厅
第8站
金坤雍景园
第9站
黄山口腔门诊部
第10站
屯溪区政府北门
第11站
御泉湾一期北门
第12站
江南新城西区北门
第13站
江南新城南区北门
第14站
东方丽景禧园
第15站
玉屏府
第16站
市交警支队
第17站
黄山学校
第18站
市园林局
第19站
新安兰亭
第20站
尤溪新村
第21站
溪东
第22站
南溪南
第23站
篁墩
第24站
小练坞
第25站
大石岭
第26站
罗田
第27站
新华联丽景大酒店
第28站
新安华庭
第29站
瓦村路口
第30站
岩寺路口
第31站
徽州区交警队
第32站
徽州区工行
第33站
徽州区农行
第34站
徽州区建行
第35站
文峰公园
第36站
岩寺派出所
第37站
徽州区政府广场
第38站
徽州二中
终点站
徽州城北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
祁门607路
祁门604路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
祁门208路
齐云山景区-黄山景区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3