城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 5001路
黄山 5001路公交车
5001路(屯溪皇冠假日酒店--休宁客运西站)
始发站
屯溪皇冠假日酒店
终点站
休宁客运西站
总里程
23.1公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
黄山休宁公交客运公司;黄山长运祁门公交公司
沿途车站
起点站
屯溪皇冠假日酒店
第2站
柏山路口
第3站
江南新城南区北门
第4站
珮琅桥西
第5站
屯溪区政府北门
第6站
阳光绿水花园
第7站
区医院
第8站
梦园邨
第9站
资口亭
第10站
交投集团
第11站
汽车站
第12站
玉屏齐云府
第13站
新潭村
第14站
中盛建材批发市场
第15站
新洲
第16站
东湖
第17站
东湖桥
第18站
梅林
第19站
竹林村
第20站
古楼村
第21站
海宁物流园
第22站
潜阜路口
第23站
观村
第24站
古城路口
第25站
古城岩风景区
第26站
涨山铺
第27站
新汽车站
第28站
休宁中学
第29站
万安镇政府
第30站
农商行大厦
第31站
金科花园
第32站
洪天养老院
第33站
金色华府(南门)
第34站
供电公司
第35站
政务中心
第36站
妇幼计生中心
第37站
富宁广场
终点站
休宁客运西站
5001路(休宁客运西站--屯溪皇冠假日酒店)
始发站
休宁客运西站
终点站
屯溪皇冠假日酒店
总里程
23.2公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
黄山市城际公交有限公司
沿途车站
起点站
休宁客运西站
第2站
富宁广场
第3站
齐云家园
第4站
妇幼计生中心
第5站
政务中心
第6站
供电公司
第7站
金色华府(南门)
第8站
洪天养老院
第9站
金科花园
第10站
农商行大厦
第11站
万安镇政府
第12站
休宁中学
第13站
新汽车站
第14站
涨山铺
第15站
古城岩风景区
第16站
古城路口
第17站
观村
第18站
潜阜路口
第19站
海宁物流园
第20站
古楼村
第21站
竹林村
第22站
梅林
第23站
东湖桥
第24站
东湖
第25站
新洲
第26站
中盛建材批发市场
第27站
新潭村
第28站
玉屏齐云府
第29站
汽车站
第30站
交投集团
第31站
资口亭
第32站
梦园邨
第33站
区医院
第34站
阳光绿水花园
第35站
屯溪区政府北门
第36站
珮琅桥西
第37站
江南新城南区北门
第38站
柏山路口
终点站
屯溪皇冠假日酒店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
祁门208路
齐云山景区-黄山景区
6002路
休宁308路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3