城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 5002路
黄山 5002路公交车
5002路(休宁客运西站--屯溪区医院)
始发站
休宁客运西站
终点站
屯溪区医院
总里程
18.7公里
运营时间
定时发车18:30 19:10 20:05 20:30
基本票价
3元
所属公司
黄山休宁公交客运公司;黄山长运祁门公交公司
沿途车站
起点站
休宁客运西站
第2站
富宁广场
第3站
北门岭
第4站
妇幼计生中心
第5站
政务中心
第6站
供电公司
第7站
金色华府(南门)
第8站
洪天养老院
第9站
金科花园
第10站
农商行大厦
第11站
万安镇政府
第12站
休宁中学
第13站
新汽车站
第14站
涨山铺
第15站
古城岩风景区
第16站
古城路口
第17站
观村
第18站
潜阜路口
第19站
海宁物流园
第20站
古楼村
第21站
竹林村
第22站
梅林
第23站
东湖桥
第24站
东湖
第25站
新洲
第26站
中盛建材批发市场
第27站
新潭村
第28站
市公交公司
第29站
汽车站
第30站
交投集团
第31站
资口亭
第32站
梦园邨
终点站
屯溪区医院
5002路(屯溪区医院--休宁客运西站)
始发站
屯溪区医院
终点站
休宁客运西站
总里程
18.6公里
首末班车
19:20 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
黄山休宁公交客运公司;黄山长运祁门公交公司
沿途车站
起点站
屯溪区医院
第2站
梦园邨
第3站
资口亭
第4站
交投集团
第5站
汽车站
第6站
市公交公司
第7站
新潭村
第8站
中盛建材批发市场
第9站
新洲
第10站
东湖
第11站
东湖桥
第12站
梅林
第13站
竹林村
第14站
古楼村
第15站
海宁物流园
第16站
潜阜路口
第17站
观村
第18站
古城路口
第19站
古城岩风景区
第20站
涨山铺
第21站
新汽车站
第22站
休宁中学
第23站
万安镇政府
第24站
农商行大厦
第25站
金科花园
第26站
洪天养老院
第27站
金色华府(南门)
第28站
供电公司
第29站
政务中心
第30站
妇幼计生中心
第31站
富宁广场
终点站
休宁客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
祁门208路
齐云山景区-黄山景区
6002路
休宁308路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3