城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 徽州6路
黄山 徽州6路公交车
徽州6路(城北站--煤矿)
始发站
城北站
终点站
煤矿
总里程
8.4公里
运营时间
定时发车07:40 09:10 11:20 13:50 15:00 17:50
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
城北站
第2站
供销大厦
第3站
水街
第4站
老皖机厂
第5站
中街站
第6站
徽州大市场
第7站
南山路口
第8站
南山小学
第9站
水厂
第10站
徽州一中
第11站
燕尾山庄
第12站
翰山路口
第13站
翰山村
第14站
青云农庄
第15站
灰窑
第16站
塘伍
终点站
煤矿
徽州6路(煤矿--城北站)
始发站
煤矿
终点站
城北站
总里程
8.4公里
运营时间
定时发车07:40 09:10 11:20 13:50 15:00 17:50
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
煤矿
第2站
塘伍
第3站
灰窑
第4站
青云农庄
第5站
翰山村
第6站
翰山路口
第7站
燕尾山庄
第8站
徽州一中
第9站
水厂
第10站
南山小学
第11站
南山路口
第12站
徽州大市场
第13站
中街站
第14站
老皖机厂
第15站
水街
第16站
供销大厦
终点站
城北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
祁门208路
齐云山景区-黄山景区
6002路
休宁308路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3