城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 休宁106路
黄山 休宁106路公交车
休宁106路(黄山北站--客运西站)
始发站
黄山北站
终点站
客运西站
总里程
19.4公里
运营时间
定时发车17:40 18:40 19:30 20:30 21:20 22:25
基本票价
2元
所属公司
黄山休宁公交客运公司
沿途车站
起点站
黄山北站
第2站
梅林西递大道口
第3站
万安路口
第4站
永佳高新园
第5站
徽文化产业园
第6站
御宾国际
第7站
状元首府
第8站
联佳.爱这城
第9站
圣天地颐养公馆
第10站
首康医院
第11站
高新区管委会
第12站
米兰春天
第13站
竹林村
第14站
古楼村
第15站
海宁物流园
第16站
潜阜路口
第17站
观村
第18站
古城路口
第19站
古城岩风景区
第20站
涨山铺
第21站
新汽车站
第22站
休宁中学
第23站
万安镇政府
第24站
农商银行大厦
第25站
松萝园
第26站
建材市场
第27站
万宁小区
第28站
关帝亭
第29站
政务中心
第30站
气象局
第31站
县前街口
第32站
工商城
第33站
富宁广场
终点站
客运西站
休宁106路(客运西站--黄山北站)
始发站
客运西站
终点站
黄山北站
总里程
19.9公里
运营时间
定时发车18:30 19:30 20:30 21:20
基本票价
2元
所属公司
黄山休宁公交客运公司
沿途车站
起点站
客运西站
第2站
富宁广场
第3站
工商城
第4站
气象局
第5站
政务中心
第6站
关帝亭
第7站
万宁小区
第8站
建材市场
第9站
松萝园
第10站
农商银行大厦
第11站
万安镇政府
第12站
休宁中学
第13站
新汽车站
第14站
涨山铺
第15站
古城岩风景区
第16站
古城路口
第17站
观村
第18站
潜阜路口
第19站
海宁物流园
第20站
古楼村
第21站
竹林村
第22站
米兰春天
第23站
市高新区管委会
第24站
首康医院
第25站
圣天地颐养公馆
第26站
徽光路口
第27站
状元首府
第28站
御宾国际
第29站
徽文化产业园
第30站
联佳翰林府
第31站
万安路口
第32站
梅林西递大道口
终点站
黄山北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
祁门208路
齐云山景区-黄山景区
6002路
休宁308路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3