城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 歙县4路
黄山 歙县4路公交车
歙县4路(县客运站--桂林老桥)
始发站
县客运站
终点站
桂林老桥
总里程
13.6公里
首末班车
06:15 - 18:15
基本票价
1元
所属公司
黄山歙县杭徽公交公司
沿途车站
起点站
县客运站
第2站
交通运输局
第3站
艺术品市场
第4站
张曙音乐广场
第5站
县政府
第6站
古关村委会
第7站
百花园
第8站
新安公园
第9站
新安小学
第10站
中医院
第11站
歙州中心市场
第12站
徽园
第13站
大北街口
第14站
徽州师范
第15站
棠樾小区
第16站
人民医院
第17站
宝城悦府
第18站
薇薇茶业
第19站
黄荆渡
第20站
皖金科技
第21站
经和路口
第22站
财富广场
第23站
政务中心
第24站
经兴路口
第25站
安瑞轴承
第26站
练江牧场
第27站
乳品七厂
第28站
练江新城
终点站
桂林老桥
歙县4路(桂林老桥--县客运站)
始发站
桂林老桥
终点站
县客运站
总里程
13.6公里
首末班车
06:15 - 18:15
基本票价
1元
所属公司
黄山歙县杭徽公交公司
沿途车站
起点站
桂林老桥
第2站
练江新城
第3站
乳品七厂
第4站
练江牧场
第5站
安瑞轴承
第6站
经兴路口
第7站
政务中心
第8站
财富广场
第9站
经和路口
第10站
皖金科技
第11站
黄荆渡
第12站
薇薇茶业
第13站
宝城悦府
第14站
人民医院
第15站
棠樾小区
第16站
徽州师范
第17站
大北街口
第18站
徽园
第19站
歙州中心市场
第20站
中医院
第21站
新安小学
第22站
新安公园
第23站
百花园
第24站
古关村委会
第25站
县政府
第26站
张曙音乐广场
第27站
雄村路口
第28站
艺术品市场
第29站
交通运输局
第30站
御景江南
终点站
县客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
祁门208路
齐云山景区-黄山景区
6002路
休宁308路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3