城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 旌谭线
黄山 旌谭线
旌谭线(高铁站--悠悠湖公交场站)
始发站
高铁站
终点站
悠悠湖公交场站
总里程
51.6公里
运营时间
定时发车07:30 13:10
基本票价
2~9元
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
高铁新区学校
第3站
交运局
第4站
客运总站
第5站
中医院站
第6站
新城悦府
第7站
新桥
第8站
登瀛桥
第9站
凡村路口
第10站
蔡家桥
第11站
庆丰路口
第12站
大兴村
第13站
里东固
第14站
外东固
第15站
新建村
第16站
孙村
第17站
玉屏
第18站
合庆村口
第19站
水北村口
第20站
庙首林场
第21站
东山村口
第22站
展旗山庄
第23站
庙首农商行
第24站
庙首邮政局
第25站
太伯村口
第26站
练山路口
第27站
瑶台
第28站
祥云路口
第29站
新水村
第30站
江村景区
第31站
白地镇
第32站
方石
第33站
留东
第34站
西潭
第35站
茶林场
第36站
文雅
第37站
竹里
第38站
富城新村
终点站
悠悠湖公交场站
旌谭线(悠悠湖公交场站--高铁站)
始发站
悠悠湖公交场站
终点站
高铁站
总里程
51.6公里
运营时间
定时发车09:30 15:00
基本票价
2~9元
沿途车站
起点站
悠悠湖公交场站
第2站
富城新村
第3站
竹里
第4站
文雅
第5站
茶林场
第6站
西潭
第7站
留东
第8站
方石
第9站
白地镇
第10站
江村景区
第11站
新水村
第12站
祥云路口
第13站
瑶台
第14站
练山路口
第15站
太伯村口
第16站
庙首邮政局
第17站
庙首农商行
第18站
展旗山庄
第19站
东山村口
第20站
庙首林场
第21站
水北村口
第22站
合庆村口
第23站
玉屏
第24站
孙村
第25站
新建村
第26站
外东固
第27站
里东固
第28站
大兴村
第29站
庆丰路口
第30站
蔡家桥
第31站
凡村路口
第32站
登瀛桥
第33站
新桥
第34站
新城悦府
第35站
中医院站
第36站
客运总站
第37站
交运局
第38站
高铁新区学校
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
祁门208路
齐云山景区-黄山景区
6002路
休宁308路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3