城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 6004路
黄山 6004路公交车
6004路(大润发西门--石门村委会)
始发站
大润发西门
终点站
石门村委会
总里程
20.9公里
运营时间
定时发车06:20 11:05 16:00
基本票价
1~4元
沿途车站
起点站
大润发西门
第2站
市医院西门
第3站
长干小学
第4站
苏州家具城
第5站
京徽翡翠滨江
第6站
屯溪六中
第7站
百鸟亭小学
第8站
帅鑫工业园
第9站
兖溪村
第10站
柏山小学
第11站
紫阜村委会
第12站
下街东桥头
第13站
老小学
第14站
武蓉北桥头
第15站
长湖北桥头
第16站
榆村停车场
第17站
榆村
第18站
横联村
第19站
下塘山村
第20站
桃溪村
第21站
汪坑口村
第22站
呈田村
第23站
顺口村
第24站
竹岭村委会
第25站
石门乡政府
终点站
石门村委会
6004路(石门村委会--大润发西门)
始发站
石门村委会
终点站
大润发西门
总里程
20.2公里
运营时间
定时发车07:15 12:50 17:10
基本票价
1~4元
沿途车站
起点站
石门村委会
第2站
石门乡政府
第3站
竹岭村委会
第4站
顺口村
第5站
呈田村
第6站
汪坑口村
第7站
桃溪村
第8站
下塘山村
第9站
横联村
第10站
榆村
第11站
榆村停车场
第12站
长湖北桥头
第13站
武蓉北桥头
第14站
老小学
第15站
下街东桥头
第16站
紫阜村委会
第17站
柏山小学
第18站
兖溪村
第19站
帅鑫工业园
第20站
百鸟亭小学
第21站
屯溪六中
第22站
京徽翡翠滨江
第23站
苏州家具城
第24站
长干小学
终点站
大润发西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游快速专线3号线
旅游快速专线1号线
祁门607路
祁门604路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3