城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 徽州18路
黄山 徽州18路公交车
徽州18路(城北站--西溪南湿地公园)
始发站
城北站
终点站
西溪南湿地公园
总里程
9.8公里
首末班车
06:15 - 16:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
城北站
第2站
中央丽园
第3站
江坦岭
第4站
祊塘
第5站
林科所
第6站
水界山
第7站
吴家塘
第8站
潜口转盘
第9站
潜口中石油
第10站
东红村路口
第11站
唐贝村路口
第12站
西山村路口
第13站
琶塘村路口
第14站
田干村路口
第15站
琶村路口
第16站
莘墟村路口
第17站
松明山路口
第18站
西溪南创意小镇
终点站
西溪南湿地公园
徽州18路(西溪南湿地公园--城北站)
始发站
西溪南湿地公园
终点站
城北站
总里程
9.7公里
运营时间
定时发车08:40 10:00 11:30 15:00 16:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西溪南湿地公园
第2站
西溪南创意小镇
第3站
松明山路口
第4站
莘墟村路口
第5站
琶村路口
第6站
田干村路口
第7站
琶塘村路口
第8站
西山村路口
第9站
唐贝村路口
第10站
东红村路口
第11站
潜口中石油
第12站
潜口转盘
第13站
吴家塘
第14站
水界山
第15站
林科所
第16站
祊塘
第17站
江坦岭
第18站
中央丽园
终点站
城北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游快速专线3号线
旅游快速专线1号线
祁门607路
祁门604路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3