城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 休宁207路
黄山 休宁207路公交车
休宁207路(溪口派出所--汪村镇)
始发站
溪口派出所
终点站
汪村镇
总里程
40.9公里
运营时间
定时发车06:40 10:00 14:30
基本票价
3~5元
所属公司
休宁县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
溪口派出所
第2站
溪口镇政府
第3站
茶亭湾
第4站
木干村
第5站
泰溪村
第6站
红明
第7站
冰潭村委
第8站
屯田
第9站
碜口
第10站
珠帘
第11站
碜溪
第12站
桃园村
第13站
河坑口
第14站
栈川
第15站
江村
第16站
山后
第17站
下瑯溪
第18站
上瑯溪
终点站
汪村镇
休宁207路(汪村镇--溪口派出所)
始发站
汪村镇
终点站
溪口派出所
总里程
40.9公里
运营时间
定时发车08:00 12:40 16:15
基本票价
3~5元
所属公司
休宁县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汪村镇
第2站
上瑯溪
第3站
下瑯溪
第4站
山后
第5站
江村
第6站
栈川
第7站
河坑口
第8站
桃园村
第9站
碜溪
第10站
珠帘
第11站
碜口
第12站
屯田
第13站
冰潭村委
第14站
红明
第15站
泰溪村
第16站
木干村
第17站
茶亭湾
第18站
溪口镇政府
终点站
溪口派出所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新安花月夜游线
962路
旅游快速专线2号线
旅游快速专线3号线
旅游快速专线1号线
祁门607路
祁门604路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3