城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 徽州13路
黄山 徽州13路公交车
徽州13路(新华联丽景大酒店--高铁北站)
始发站
新华联丽景大酒店
终点站
高铁北站
总里程
13.5公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
黄山大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
新华联丽景大酒店
第2站
新安华庭
第3站
岩寺路口(白杨坞)
第4站
徽州区交警队
第5站
徽州区工行
第6站
徽州区农行
第7站
区建行
第8站
文峰公园
第9站
区房管房
第10站
徽州区政府广场
第11站
徽州二中
第12站
城北站
第13站
中央丽园
第14站
江坦岭
第15站
信行
第16站
吴家前楼
第17站
富山
第18站
芝篁路口
第19站
西溪南
第20站
丰南工业区
第21站
黄柏坦
第22站
长托
终点站
高铁北站
徽州13路(高铁北站--新华联丽景大酒店)
始发站
高铁北站
终点站
新华联丽景大酒店
总里程
14.8公里
首末班车
07:20 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
黄山大道新能源公交公司
沿途车站
起点站
高铁北站
第2站
长托
第3站
黄柏坦
第4站
丰南工业区
第5站
西溪南
第6站
芝篁路口
第7站
富山
第8站
吴家前楼
第9站
信行
第10站
江坦岭
第11站
中央丽园
第12站
城北站
第13站
徽州二中
第14站
政府广场
第15站
区房管局
第16站
文峰公园
第17站
区建行
第18站
区农行
第19站
区工行
第20站
徽州区交警队
第21站
岩寺路口
第22站
新安华庭
终点站
新华联丽景大酒店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游快速专线3号线
旅游快速专线1号线
祁门607路
祁门604路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3