城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 祁门601路
黄山 祁门601路公交车
祁门601路(客运中心--箬坑)
始发站
客运中心
终点站
箬坑
总里程
65公里
运营时间
定时发车08:10 09:00 10:00 12:30 13:30
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
政务中心
第3站
鲲鹏岭秀城
第4站
梦想城
第5站
社会福利中心
第6站
黄山电器厂
第7站
为民厂宿舍
第8站
饶家坞
第9站
茶山公园
第10站
交通局
第11站
野林山庄
第12站
综合大市场
第13站
县医院
第14站
紫荆公馆
第15站
灯塔小学
第16站
眼科医院
第17站
莊西桥
第18站
新岭
第19站
石门桥
第20站
小路口小学
第21站
石坑
第22站
花城里
第23站
叶村桥
第24站
伊坑村
第25站
滩下
第26站
大北埠交管
第27站
文溪
第28站
罗村
第29站
江丰
第30站
鲍郎坞
第31站
大桥头
第32站
石北村委会
第33站
合云
第34站
吴家
第35站
大观桥
第36站
坑口
第37站
闪里镇政府
第38站
程村
第39站
闪里邮政
第40站
闪里村
第41站
金家
第42站
合城
第43站
沿边
第44站
下文堂
第45站
中文堂
第46站
上文堂
第47站
文堂新村
第48站
大仓
第49站
小易坑
第50站
上半甲
终点站
箬坑
祁门601路(箬坑--客运中心)
始发站
箬坑
终点站
客运中心
总里程
64.9公里
运营时间
定时发车09:30 10:30 12:30 14:00 15:00
沿途车站
起点站
箬坑
第2站
上半甲
第3站
小易坑
第4站
大仓
第5站
文堂新村
第6站
上文堂
第7站
中文堂
第8站
下文堂
第9站
沿边
第10站
合城
第11站
金家
第12站
闪里村
第13站
闪里邮政
第14站
程村
第15站
闪里镇政府
第16站
坑口
第17站
大观桥
第18站
吴家
第19站
合云
第20站
石北村委会
第21站
大桥头
第22站
鲍郎坞
第23站
江丰
第24站
罗村
第25站
文溪
第26站
大北埠交管
第27站
滩下
第28站
伊坑村
第29站
叶村桥
第30站
花城里
第31站
石坑
第32站
小路口小学
第33站
石门桥
第34站
新岭
第35站
莊西桥
第36站
眼科医院
第37站
灯塔小学
第38站
紫荆公馆
第39站
县医院
第40站
综合大市场
第41站
野林山庄
第42站
交通局
第43站
茶山公园
第44站
饶家坞
第45站
为民厂宿舍
第46站
黄山电器厂
第47站
社会福利中心
第48站
梦想城
第49站
鲲鹏岭秀城
第50站
政务中心
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游快速专线3号线
旅游快速专线1号线
祁门607路
祁门604路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3