城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 客运中心-芦溪查湾村
黄山 客运中心-芦溪查湾村公交车
客运中心-芦溪查湾村(客运中心--芦溪查湾村)
始发站
客运中心
终点站
芦溪查湾村
总里程
48公里
运营时间
定时发车15:00
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
政务中心
第3站
鲲鹏岭秀城
第4站
梦想城
第5站
社会福利中心
第6站
黄山电器厂
第7站
为民厂宿舍
第8站
饶家坞
第9站
茶山公园
第10站
亿家华府酒店
第11站
文峰小区
第12站
二中
第13站
南门车站
第14站
凤凰新村
第15站
朝阳厂宿舍
第16站
林化厂大桥
第17站
污水处理厂
第18站
路公桥部队
第19站
路公桥
第20站
裸岭
第21站
中桥
第22站
候墰
第23站
培前
第24站
中西
第25站
竹裸里
第26站
塔坊
第27站
茅山
第28站
月山下
第29站
盘舍口
第30站
汊口
第31站
邱村
第32站
祁红乡综合服务站
第33站
金村
第34站
松潭
第35站
榨里
第36站
姚村
第37站
老胡村
第38站
方村坦
第39站
新胡村
第40站
芦溪碣上
终点站
芦溪查湾村
客运中心-芦溪查湾村(芦溪查湾村--客运中心)
始发站
芦溪查湾村
终点站
客运中心
总里程
47.9公里
运营时间
定时发车16:30
沿途车站
起点站
芦溪查湾村
第2站
芦溪碣上
第3站
新胡村
第4站
方村坦
第5站
老胡村
第6站
姚村
第7站
榨里
第8站
松潭
第9站
金村
第10站
祁红乡综合服务站
第11站
邱村
第12站
汊口
第13站
盘舍口
第14站
月山下
第15站
茅山
第16站
塔坊
第17站
竹裸里
第18站
中西
第19站
培前
第20站
候墰
第21站
中桥
第22站
裸岭
第23站
路公桥
第24站
路公桥部队
第25站
污水处理厂
第26站
林化厂大桥
第27站
朝阳厂宿舍
第28站
凤凰新村
第29站
南门车站
第30站
二中
第31站
文峰小区
第32站
亿家华府酒店
第33站
茶山公园
第34站
饶家坞
第35站
为民厂宿舍区
第36站
黄山电器厂
第37站
社会福利中心
第38站
梦想城
第39站
鲲鹏岭秀城
第40站
政务中心
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游快速专线3号线
旅游快速专线1号线
祁门607路
祁门604路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3