城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄山生活网
|
黄山本地通
|
黄山影讯
|
黄山公交
|
黄山地图
|
黄山天气
|
黄山商圈
|
黄山连锁品牌
|
黄山小区
|
电影
|
明星
黄山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄山公交
黄山公交时刻表
黄山公交车站
黄山公交换乘查询
黄山长途汽车
黄山公交
>
公交线路查询
> 祁门208路
黄山 祁门208路公交车
祁门208路(客运中心--芦溪碣上)
始发站
客运中心
终点站
芦溪碣上
总里程
51.6公里
运营时间
定时发车06:20 13:30
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
政务中心
第3站
鲲鹏岭秀城
第4站
梦想城
第5站
社会福利中心
第6站
黄山电器厂
第7站
为民厂宿舍
第8站
饶家坞
第9站
茶山公园
第10站
亿家华府酒店
第11站
文峰小区
第12站
二中
第13站
南门车站
第14站
凤凰新村
第15站
朝阳厂宿舍
第16站
林化厂大桥
第17站
污水处理厂
第18站
路公桥部队
第19站
路公桥
第20站
裸岭
第21站
中桥
第22站
候墰
第23站
培前
第24站
中西
第25站
竹裸里
第26站
塔坊
第27站
泷源
第28站
响潭
第29站
江村
第30站
占村
第31站
坳里
第32站
新屋里
第33站
三联
第34站
平里
第35站
双程
第36站
石板桥
第37站
康村
第38站
花桥
第39站
板溪
第40站
坑口
第41站
凌村
第42站
程村
第43站
芦溪乡政府
第44站
芦溪村
第45站
中埠
第46站
中港
第47站
查湾村
终点站
芦溪碣上
祁门208路(芦溪碣上--客运中心)
始发站
芦溪碣上
终点站
客运中心
总里程
51.5公里
运营时间
定时发车07:50 15:00
沿途车站
起点站
芦溪碣上
第2站
查湾村
第3站
中港
第4站
中埠
第5站
芦溪村
第6站
芦溪乡政府
第7站
程村
第8站
凌村
第9站
坑口
第10站
板溪
第11站
花桥
第12站
康村
第13站
石板桥
第14站
双程
第15站
平里
第16站
三联
第17站
新屋里
第18站
坳里
第19站
占村
第20站
江村
第21站
响潭
第22站
泷源
第23站
塔坊
第24站
竹裸里
第25站
中西
第26站
培前
第27站
候墰
第28站
中桥
第29站
裸岭
第30站
路公桥
第31站
路公桥部队
第32站
污水处理厂
第33站
林化厂大桥
第34站
朝阳厂宿舍
第35站
凤凰新村
第36站
南门车站
第37站
二中
第38站
文峰小区
第39站
亿家华府酒店
第40站
茶山公园
第41站
饶家坞
第42站
为民厂宿舍区
第43站
黄山电器厂
第44站
社会福利中心
第45站
梦想城
第46站
鲲鹏岭秀城
第47站
政务中心
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游快速专线3号线
旅游快速专线1号线
祁门607路
祁门604路
203路
祁门601路
黟县10路
歙县951路
歙县953路
5003路
歙县913路
歙县915路
休宁208路
休宁208A路
机场巴士大润发西门线
祁门401路
祁门403路
祁门303路
祁门302路
祁门102路
祁门103路
黄山国际大酒店-花鸟市场
歙县910路
祁门210路
祁门204路
祁门201路
祁门205路
祁门203路
祁门404路
客运中心-枫亭
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3